Вверх страницы
Вниз страницы

▲ конечная станция - хогсмид;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▲ конечная станция - хогсмид; » поезд в волшебство. » поезд по рельсам глухо стучит.


поезд по рельсам глухо стучит.

Сообщений 211 страница 229 из 229

1


http://savepic.su/5023419.png
john williams - hedwigs theme
____________________________

чудеса там, где в них верят.
и чем больше верят, тем чаще они случаются.
/ц /

растаявшей мерзкой жижей февраль оседает на дно ведьминого котла отравой, которую по каналам артерий разольют в один из обыденных дней, не покинув чаяний на спасение от яростно рвущихся в душу холодов, стройной вереницы одинаковых, как двое из узорчатого ларца, недель, от нарекания бессмысленным каждый совершённый двигательный акт по направлению к скучившимся группам сверстников, обсуждающих находившиеся на пике славы произведения авторов, задвигая на задний план  батильду бэгшот и её историю магии, кеннилуорти уисла и квиддич с древности и до наших дней, потрёпанное издание сказок барда бидля.

и плестись домой безвольным сломанным манекеном, предаваясь собственным думам о ином цветастом, волшебном мире, куда из груди встревоженной птицей рвётся душа под звучание тягучего медового голоса селестины уорлок, в фарфоровую кружку заливать крутой кипяток, на поверхность которого практически невесомым покрывалом разбросать чаинки, оставлять на языке свежие следы ожога в нетерпении сделать глоток и окунуться в ажурные сплетения сюжета тётушки роулинг, продираться через книги, словно через запретный лес, в поисках источника утоления жажды по сказке, зародившейся внутри более десяти лет назад, из ладоней напиться умиротворением и тихой радостью.

магия усиливает изысканным сердечным орнаментом наш каркас, инкрустирует искру дикого желания погружения в неё с головою, в полночь приходят в движение тени возле излучающего мягкий оранжевый свет ночника, преобразуясь в знакомые ипостаси любимых героев, атмосфера хогвартса сходит с молочных страниц книг и во всём величии предстаёт перед распахнутыми  настежь глазами, боясь сделать хотя бы одну единственную экскурсию грудной клетки, сморгнуть застывшее уверованное всем сердцем волшебство, тянешься пальцами рук до вышитого нитками надежды полотна, неуловимо оказываешься его частью, обнаруживая себя на перроне станции ‘хогсмид’. перевёрнутые песочные часы не замедляют хода, оставляя на лицах лёгкий налёт времени, добавляя душе годовых колец, но никак не могут выкорчевать, вырубить, выскоблить из сердца неуемную любовь до этого мира.

поколение: второе, спустя пять лет после битвы за хогвартс;

давайте в неровностях линий судьбы  вместе по кирпичику закладывать волшебный мир, нанося на карту ориентиры, дабы появился восторженный  вскрик, что сказка ожила. остро нуждаемся в единомышленниках, разбирающихся в кодах и умеющих взмахом волшебной палочки ткать прекрасные портреты, помимо этих умений ожидаем разговоров с вами на одном наречии/чтобы видение проекта было схожим с нашим и всяческое избежание конфликтных ситуаций/, ресурсов времени и желания помогать. достаточно оставить нам послание в произвольной форме или заполнить всё по шаблону.

отправить вместе с совой письмо.
Код:
[b]1.[/b] ваше видение проекта./чего ожидаете от него, какого рода наполнение необходимо, какой видите атмосферу./
[b]2.[/b] ваши работы.
[b]3.[/b] должность, на которую претендуете.
[b]4/[/b] связь с вами. /желательно иметь страничку вконтакте для более быстрого регулирования вопросов./

желаемую роль и/или внешность придерживаем после регистрации и предоставления связи с вами, заполненную по следующему шаблону:

купить билет до хогсмида.
Код:
[b]роль[/b] [[i]внешность[/i]] пьёт сливочное пиво вместе с [i]ник[/i].

занятые роли/внешности или посиделки в 'трёх мётлах'.

angelina weasley [zoe kravitz] пьёт сливочное пиво вместе с рарити.
astoria greengrass [gabriella wilde] пьёт сливочное пиво вместе с абастонь.
daphne greengrass [внешность] пьёт сливочное пиво вместе с непогодой.
draco malfoy [tom felton] пьёт сливочное пиво вместе с канамэ.
eleanor branstone [astrid berges-frisbey] пьёт сливочное пиво вместе с артемида.
emma dobbs [nicole fox] пьёт сливочное пиво вместе с зимой.
emmeline march [antonia clarke] пьёт сливочное пиво вместе с лорелей.
george weasley [oliver phelps] пьёт сливочное пиво вместе с джоном китсом.
ginevra weasley [bonnie wright] пьёт сливочное пиво вместе с северной.
hannah  abbott [sarah gadon] пьёт сливочное пиво вместе с яблоками гесперид.
hermione granger [emma watson] пьёт сливочное пиво вместе с принцессой куран.
justin finch-fletchley [jeremy irvine] пьёт сливочное пиво вместе с firebird.
katie bell [christa theret] пьёт сливочное пиво вместе с звездная пыль.
[kristen stewart] пьёт сливочное пиво вместе с i salute you christopher.
laura madley [carey mulligan] пьёт сливочное пиво вместе с огневиски.
lily moon [lily collins] пьёт сливочное пиво вместе с bad wolf.
lisa turpin [elizabeth olsen] пьёт сливочное пиво вместе с автомобильный блюз.
[louis garrel] пьёт сливочное пиво вместе с зимой.
mandy brocklehurst [margaret qualley] пьёт сливочное пиво вместе с колыбель для кошки.
marcus flint [toby leonard] пьёт сливочное пиво вместе с seven hells.
margaret ettington [rooney mara] пьёт сливочное пиво вместе с неотправленными письмами.
melinda bobbin [marie avgeropoulos] пьёт сливочное пиво вместе с фавном.
miles bletchley [dane dehaan] пьёт сливочное пиво вместе с магритт.
montague [ezra miller] пьёт сливочное пиво вместе с одной крови.
morag macdougal [saoirse ronan] пьёт сливочное пиво вместе с будь моим смыслом.
narcissa malfoy [helen mccrory] пьёт сливочное пиво вместе с мором.
oliver wood [внешность] пьёт сливочное пиво вместе с wood.
persephone parkinson [taylor warren] пьёт сливочное пиво вместе с наамой.
rionach o'neal [phoebe tonkin] пьёт сливочное пиво вместе с danny.
romilda vane [anna shaffer] пьёт сливочное пиво вместе с findlay.
ronald weasley [rupert grint] пьёт сливочное пиво вместе с один в каное.
rose zeller [mackenzie mauzy] пьёт сливочное пиво вместе с прихожанином.
september fawcett [michelle dockery] пьёт сливочное пиво вместе с колыбельная поджигателя.
stanley shunpike [robin lord taylor ] пьёт сливочное пиво вместе с пообіцяй.
susan bones [karen gillan] пьёт сливочное пиво вместе с пойдем ко дну.
terence higgs [boyd holbrook] пьёт сливочное пиво вместе с firebird.
theodore nott [bob morley] пьёт сливочное пиво вместе с джоном китсом.
tracey davies [taissa farmiga] пьёт сливочное пиво вместе с октябрьской.
ursula penkridge [kemp muhl] пьёт сливочное пиво вместе с плеядой.
millicent bulstrode [jacquelyn jablonski] пьёт сливочное пиво вместе с carpe diem.

их ожидают в пабе.
adeline march [sophie turner] хочет увидеть за своим столиком лорелей.
adrian pucey [bill skarsgård] хочет увидеть за своим столиком наама.
dean thomas [внешность на выбор игрока] хочет увидеть за своим столиком северная.
eddie carmichael [keegan allen] хочет увидеть за своим столиком зима.
ernie macmillan [sam claflin] хочет увидеть за своим столиком яблоки гесперид.
harry potter [daniel radcliffe] хочет увидеть за своим столиком северная.
justin finch-fletchley [aaron taylor-johnson] хочет увидеть за своим столиком пойдем ко дну.
lucius malfoy ii [jason isaacs] хочет увидеть за своим столиком мор.
luna lovegood [evanna lynch] хочет увидеть за своим столиком северная.
malcolm baddock [nico mirallegro] хочет увидеть за своим столиком огневиски.
mr. bradley [jeremy allen white] хочет увидеть за своим столиком будь моим смыслом.
mr. stebbins [james franco] хочет увидеть за своим столиком колыбельная поджигателю.
padma patil [shay mitchell] хочет увидеть за своим столиком северная.
parvati patil [shay mitchell] хочет увидеть за своим столиком северная.
seamus finnigan [devon bostick] хочет увидеть за своим столиком фавн.
terence higgs [boyd holbrook] хочет увидеть за своим столиком автомобильный блюз.
roger davies [evan peters] хочет увидеть за своим столиком октябрьская.

+3

211

magnificent написал(а):

доброй ночи, прекрасный пост-хог.
хотелось бы присоединиться к вам, жить с вами в одной вселенной и будучи уже взрослой, продолжать любить эту сказку, ловить снежинки в магическом лондоне, и быть с самыми лучшими школьными друзьями.
суть такова, что роль я выбрать пока затрудняюсь. но я была бы очень рада присоединиться к компании, факультет фактически на выбор, с каноническим малоизвестным персонажем. но концепция такова, что хотелось бы быть частью большой школьной дружбы.
обладаю долгим игровым опытом, но к сожалению, не находила пристанище около полугода. надеюсь, хогвартс вернёт вдохновение. пишу от четырёх тысяч символов.
вероятно, моя героиня похожа на kaya scodelario, rosie tupper, emma stone, alexandra daddario, в любом случае, другие предложения я тоже послушаю.
пока буду тут в качестве гостя, но в любом случае, в скором времени пройду регистрацию.
спасибо за внимание, солнечные!

Доброго. Я не совсем понял Вас, или, быть может. Вы не поняли нас.) Наш постхог далек от школы, персонажам уже двадцать и более лет, поэтому я думаю, что игра в школе будет для Вас скучной и одинокой, так как большинство берут себе выпускников.
Могу предложить Вам пройтись по нужным и может быть кто-то приглянется Вам?

Karma, знаете, я лично очень скептически отношусь к Вашей идее. Дочери у Треллони быть не могло, о сестрах-братьях никто не знает, она всю сознательную жизнь провела в Хогвартсе, да и с даром ее дела не ладные были. По сути она сделала два пророчества, но были ли они явным проявлением ее прорицательских способностей, толком осталось неразгаданной загадкой.

прихожанин, держим крепко.)

0

212

wood написал(а):

Доброго. Я не совсем понял Вас, или, быть может. Вы не поняли нас.) Наш постхог далек от школы, персонажам уже двадцать и более лет, поэтому я думаю, что игра в школе будет для Вас скучной и одинокой, так как большинство берут себе выпускников.
Могу предложить Вам пройтись по нужным и может быть кто-то приглянется Вам?

я понимаю отлично сюжет, не переживайте, милый мистер вуд)
я просто ищу компанию (конечно как выпускник), например, с которой мы общаемся ещё со школы.
так что всё предельно ясно.

firebird написал(а):

magnificent, а я в лице теренса хиггса не отказался бы от хорошей подруги из слизерина-рейвенкло) и особенно импонирует внешность роззи таппер и александры даддарио)

большое спасибо за ваше предложение. я подумаю о девочке с рейвенкло например (трудно представить милую рози в роли слизеринки). если что, обязательно напишу.
я ещё думаю насчёт меган джонс, так как вижу тут множество чудесных барсуков, но тогда я потеряю вашу потенциальную дружбу(

0

213

magnificent написал(а):

большое спасибо за ваше предложение. я подумаю о девочке с рейвенкло например (трудно представить милую рози в роли слизеринки). если что, обязательно напишу.
я ещё думаю насчёт меган джонс, так как вижу тут множество чудесных барсуков, но тогда я потеряю вашу потенциальную дружбу(

барсуки прекрасно дружат и с орлами) так что тут волноваться не нужно)

0

214

пока я решаю вопрос с ролью, разрешите придержать:

Код:
[[i]kaya scodelario[/i]] пьёт сливочное пиво вместе с [i]magnificent[/i]

рози думаю никто не унесёт. заранее спасибо http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

Отредактировано magnificent (2015-02-24 02:32:38)

0

215

помогите мне подобрать роль под внешность адель экзаркопулос, милые :3

0

216

дженна коулман или кая скоделарио, или лили колинз?
и можете помочь подобрать роль из одногодок Поттера кого нибудь?)

Отредактировано клаустрофобия (2015-02-24 17:16:58)

0

217

клаустрофобия написал(а):

кая скоделарио, лили колинз

выше девушка придержала каю, а лили была занята ранее.
остается не менее чудесная дженна, за которую я буду вас любить *-*
я бы предложила вам fay dunbar, megan jones, sally-anne perks c:

0

218

фавн, так даже лучше, выбирать не придется **
салли же с райфенкло или я что-то путаю?)

0

219

клаустрофобия написал(а):

салли же с райфенкло или я что-то путаю?

на самом деле о салли-энн нет никаких упоминаний после распределения (на котором, кстати, ее факультет назван не был, если я не ошибаюсь), так что выбирать вам с:

0

220

фавн, ой как прекрасно, спасибо огромное за помощь)

+1

221

Код:
[b]sally-anne perks[/b] [[i]jenna coleman[/i]] пьёт сливочное пиво вместе с [i]клаустрофобией[/i].

0

222

смените, пожалуйста, пароль для аляски.
заранее благодарю

0

223

хэй, моя просьба, оставленная выше, невидимая?)

0

224

honey milk написал(а):

адель экзаркопулос

а как вы смотрите на роль  fay dunbar или megan jones? это если из однокурсников мистера поттера с:
если нужен персонаж постарше, постараюсь подыскать что-то интересное для вас с:

0

225

что же,уже не нужно. форум все же изволил прислать мне сообщение.

Код:
[b]Sophie Roper[/b] [[i]lea seydoux[/i]] пьёт сливочное пиво вместе с [i]аляской[/i].

Отредактировано аляска (2015-02-24 19:33:26)

0

226

а можно еще попросить придержать, вроде в списке его нет [взломанный сайт]

Код:
 [[i]eddie redmayne[/i]] хочет увидеть за своим столиком [i]клаустрофобия[/i].

0

227

смените пароль wine пожалуйста:з
и держите

Код:
[b]adele exarchopoulos[/b] [[i]megan jones[/i]] пьёт сливочное пиво вместе с [i]wine[/i].

0

228

ну пожалуйста, смените пароль

0

229

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девyшка. Очень хочу быть твоeй любовницей и другом! Сo мнoй можно пoзнakoмитbся на этoм сaйтe zecalhori.tk/s2i0

0


Вы здесь » ▲ конечная станция - хогсмид; » поезд в волшебство. » поезд по рельсам глухо стучит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно